Уже завтра игрой с питерской “СКА Невой” начинается домашняя четырехматчевая серия ангарского хоккейного клуба. Прошлую “домашку” “Ермак” закончил сумасшедшим по накалу страстей матчем с “Барсом”, где, проигрывая по ходу 0:2 вывел игру в овертайм и одержал победу, благодаря “золотому голу” Артема Воробьева.

Как сказал сам Артем, победить удалось не только благодаря собравшейся вовремя команде и нашедшему нужную тактику и слова тренеру, но и ошеломительной поддержке трибун.

Мы свою очередь, решили пообщаться с героем матча лично, чтобы узнать получше – кто же он, Артем Воробьев, как живет в Ангарске, почему воспитанник “Северстали” отмечен везде, как выходец кировской хоккейной школы, почему так надо было забить “Ижстали” на прошлом выезде, и что сделали братья из череповца чтобы попасть в хоккей.

Интервью небольшое, но мы попробовали узнать, как нам показалось, максимально интересную информацию за отведенное нам время. Работа хоккеиста связанна с очень плотным графиком игр и тренировок, времени на общение было совсем мало, но все же, спасибо руководству хоккейного клуба “Ермак” и Артему Воробьеву за уделенное нам время и возможность пообщаться с хоккеистом в непринужденной домашней обстановке.

А завтра нас ждет очередной матч, который откроет длинную домашнюю серию игр любимой ангарской команды! Все на “Ермак” – поддержим ребят, по-нашему, по-сибирски!

Метки: , , , ,