В дни голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году в Ангарском округе будут работать постоянные и мобильные счетные комиссии


Открытое рейтинговое голосование по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2020 году по программе «Формирование комфортной городской среды», будет проходить с 20 до 22 февраля 2019. Организована работа нескольких постоянных и мобильных счетных комиссий. На протяжении трех дней с 9 до 18 часов проголосовать, при наличии паспорта, можно будет в здании администрации округа в 59 квартале («Саяны»), во дворце культуры «Современник», в Центральной библиотеке (17 микрорайон), в отделах по Мегетской и Савватеевской территориям Управления по внегородским территориям администрации, в доме культуры «Одинск».

Принять участие в голосовании могут жители старше 14 лет.

Напомним, для благоустройства в 2020 году будет предложено три общественные территории, выбранные жителями во время общественного обсуждения, которое прошло в январе. Это лесопарковая зона в 22 микрорайоне, сквер по улице Школьная в селе Савватеевка и спортивная площадка при школе № 16 в селе Одинск.

Администрация АГО

Метки: ,