Сегодня в ангарских кинотеатрах выходят 2 премьеры российского кинематографа. Одна из премьер это боевик, вторая комедия. Разберем каждую по отдельности.

Первая картина предстоящий российский фантастический триллер “Аванпост”, режиссёра Егора Баранова, который так же режиссировал такие фильмы как “Sпарта”, “Гоголь” и все остальные части . Главные роли исполняют Петр Федоров, Лукерья Ильяшенко, Светлана Иванова и Алексей Чадов.

Сюжет: За 24 дня до событий фильма оборвалась связь с большей частью Земли. Потрясения не коснулись лишь малой части, а именно — 10 % территории России и частично соседних областей. Эту часть назвали «кругом жизни». Люди провели новую границу, поставили защитный периметр и отправили разведывательные группы за его пределы. Они осознали, что произошло нападение на Землю, в результате чего и погибло почти всё живое. Чтобы дать отпор загадочному противнику, мобилизовали армию, а за периметром построили аванпосты.

Вторая картина российский комедийный фильм “Давай разведемся”, режиссера Анны Пармас, участницы конкурсной программы “Кинотавр 2019”, режиссера таких фильмов как “Елки Последние” и сериала “Осторожно, модерн!”. Главные роли исполняют Анна Михалкова, Антон Филипенко и Светлана Камынина.

Фильм рассказывает о гинекологе Марии, которую бросает муж Миша. Но она не сдаётся и начинает сражаться за него с тренером по фитнесу Оксаной, которой чуть более двадцати лет. В этой неравной схватке она рассчитывает на богатый жизненный опыт, своих детей и даже на нечто сверхъестественное..

Данные фильмы выходят уже завтра, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

 

Метки: , , , , , , , , ,