Танцевальный проект «Танцор года» проводится уже во второй раз. В прошлом году мы собрали большое количество приятных отзывов и слов благодарности, за то, что даём возможность раскрывать ребят как индивидуальных танцоров, а тех, кто смотрел концерт по ту сторону  – заинтересовался  и захотел связать свою дальнейшую жизнь с танцем. Мы увидели горящие глаза участников и зрителей, поэтому не сделать этот проект ежегодным мы не могли.
Проведя кастинг мы отобрали 12 танцоров. Далее на  протяжении месяца ведётся плодотворная подготовка к шоу , помимо общих номеров, главная их задача подготовить свой сольный номер , по которому и будут оценивать члены жюри.

В этом году сделать что- то не так мы не могли, в наших планах только повышать уровень, но не как не наоборот.Мы пригласили известного хореографа, финалиста проекта танцы на ТНТ – Адама, который не только даёт мастер – классы в нашем городе , но и будет в составе жюри на финальном шоу.

Ожидается очень яркое, масштабное и фееричное шоу, поэтому ждём вас 13 мая в 17:00, ДК Нефтехимик, билеты в кассе.
Организаторы проекта Валерия Литвинюк и Василий Татаров.

 «Танцор года – 2018» !

А мы объявляем голосование на Звание Самого Популярного танцора в Интернет

Проголосовать можно за 3 участников, но только один раз.

НАКРУТКА ГОЛОСОВ БУДЕТ ОТСЛЕЖЕНА И СНЯТА. Не тратьте свое время и деньги на это, мы все равно это увидим )))

Голосование продлится до 13 мая 12-00. Считаются легальными любые призывы к голосованию за себя, сообщения в соц.сетях, ссылки по электронной почте, закрепление ссылки в инстаграмм и т.д

Генеральный партнер голосования – Ювелирная фирма Лигма Драгоценные новинки 2018 года ждут Вас на витринах в ЮФ Лигма!  г. Ангарск 18 мкр./ 20 дом  Тел.: 89149060818

А вот и наши участники:

[totalpoll id=”19386″]

Мы ждём вас за получением самых ярких эмоций 🌈⭐🎉
🔺Цена билета 200-350 рублей 🔺
Билеты можно приобрести в кассе ДК Нефтехимик или по телефону : 89526294555☎

Всем добра и танцев ☀
#танцоргода2018#Ангарск