В минувшую субботу в Ангарске состоялся очередной, ставший уже традиционным, конкурс красоты “Мисс Ангарск”. И в этом году победительницей стала Валерия Курбатова – учащаяся 11-го класса. Полный отчет о мероприятии, с большим количеством фотографий, в можете посмотреть по этой ссылке – “Мисс Ангарск – 2018”. Мы же с нетерпением отправились на интервью с главной красавицей Ангарска – так хотелось узнать о ней чуточку больше. Ведь кроме того, что родилась Лера в Ангарске, училась в 32 школе, а после 9 класса перевелась в 37 школу в МВД-класс, мы ничегошеньки о ней не знаем. Итак…

– Расскажи немного о себе, своих увлечениях. Может есть какое-то хобби?
– Я с 4-х лет занимаюсь бальными танцами, и большую часть своей жизни, конечно же, посвятила им – это мое главное увлечение. Более того, своё будущее я хотела бы связать именно с этой профессией – танцор. Ведь, как мне кажется, в этом я нашла себя.

– Кто был твой главный болельщик на этом конкурсе?
– Мои родители и они были очень рады за меня!

– С какой целью шла на этот конкурс? Ожидала победы?
– Хотела попробовать свои силы. Я рада, что смогла поучаствовать в этом конкурсе и получить от него море незабываемых эмоций! Со мной участвовали достойные конкурентки, но благодаря моим ежедневным усилиям и помощи моих близких, я была уверена в себе и с нетерпением ждала финала этого конкурса!

– Удалось сдружиться с кем-то из конкурсанток?
– Мне понравились абсолютно все девчонки! И за все это время, проведённое вместе мы все стали очень близки

– Как отпраздновала победу в конкурсе? 
– С родителями и близкими друзьями в ресторане – было очень весело!

– Ну что же, теперь ты “Мисс Ангарск”, есть какие-то планы на будущее, связанные с этим нелегким и отвественным званием?
– Если честно – есть…Хотела бы попробовать свои силы в конкурсе «Мисс Россия»!

– Может быть неожиданный вопрос, но один из наших читателей очень хотел бы узнать – у тебя есть домашнее животное?
– Да, у меня есть кошка, и зовут ее Ася.

– Твое любимое место в Ангарске?
– Мне очень нравится как реконструировали “Аллею любви”. Сейчас там можно хорошо провести время с друзьями, заняться спортом и просто подышать свежим воздухом.

– Может быть есть что-то, что бы ты хотела изменить в нашем городе?
– Я хотела бы сделать город более приспособленным для детей. Чтобы в каждом дворе стояли площадки, для детей всех возрастов – от малышей, до подростков. Мне кажется, этого сейчас в Ангарске очень не хватает.

– А теперь, давай, как на вручении премии “Оскар”, представь, что можешь кому-то сказать спасибо…
– В первую очередь я хотела бы поблагодарить своих родных за терпение, за поддержку и за веру в мои силы во всех моих начинаниях. Также хочется выразить большую благодарность Евгении Сергеевне Морозовой, за помощь и внимание к каждой участнице. Спасибо Анатолию Кюрсу за высокий уровень организации и проведения данного мероприятия. Ну и конечно же, спасибо нашим спонсорам за шикарные подарки!

Вот такие, порой, по-настоящему взрослые, ответы на интересующие нас и наших читателей вопросы мы получили от совсем еще юной, но заслуженной победительницы “Мисс Ангаск – 2018” – Валерии Курбатовой!

Спасибо Лерочке за общение – удачи во всех начинаниях и доброй дороги в жизни, ведь в этом году она заканчивает школу!

Метки: , ,